Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Крис говорил что-то про еду, переутомление и что-то еще. Элли упрямо покачала головой.
-Я здорова. Корзина с мячами. Ты видел?-с нажимом спросила девушка. Еще чуть-чуть и Крис будет прав относительно ее психического здоровья. Она явно видела, как корзина летала по воздуху. И дело тут явно не в еде. А в чем-то другом.
-И я не переутомилась. Все прекрасно,-она снова перевела взгляд на корзину. Та лежала неподвижно.
Может мне действительно привиделось? И я сошла с ума...Быть сумашедшей не хотелось.
Крис говорил еще что-то про то, как выступали перетендентки. Элли скривилась:
-Я видела, как они выступали. Как стадо слонов.

0

12

Парень посмотрел на Элли, она что-то пыталась ему объяснить, но он категорически отказывался в это верить.
- Корзина с мечами не могла летать по воздуху, это же противоречит законам физики. Она все время стояла на одном месте, я видел что она стояла, просто стояла, она не летала, похоже тебе просто показалось, не бери в голову. После чего разговор плавно переходил в другое русло.
- Может быть дашь им еще один шанс. Их всему можно будет научить, к тому же у тебя есть еще кузины, которые то же решили попробовать свои силы, все обойдется. Вскоре у парня зазвонил телефон, он достал его из заднего кармана и включил вызов, после чего встал со скамейки и сказал Элли.
- Это важный звонок. После чего стал расхаживать по площадке. Звонил его друг. До остальных доносилась лишь часть разговора.
- Да, у меня все нормально. Нет, не забыл. Да сегодня ночью на кладбище. Что? Нет я ее не приведу, даже не проси. Она не согласится. Ты хоть понимаешь, что потом будет если они ее увидят? А мне все равно, пусть лучше мне попадет чем ей. Крис начал злится на друга и теперь в воздух стала подниматься не только корзина, но еще и другие вещи, которые просто парили в воздухе. А парень тем временем продолжал. Если ты так хочешь, то почему бы тебе не пригласить ее, она будет просто в восторге. Ладно до связи, да я ей передам, что ты хочешь ее видеть. Что, привести еще троих, ты в своем уме? Что значит если она не согласится, то все средства хороши. Не буду я ничего ей передавать. Он посмотрел в сторону Элли и продолжил. Ладно, может в другой раз уже точно, пока. Он выключил телефон, пока он шел к скамейки вещи в спортзале еще продолжали парить несколько минут, потом так же плавно опустились на землю. Крис вздохнул, день сегодня явно был не удачным.

0

13

<==Чердак
   Аманда плелась за всеми остальными, прослушивая любимую музыку на плеере в наушниках. Девушка шла, не замечая никого и ничего и размышляла над увиденным. Она точно знала, что она видела и была уверенна в том, что они вызвали силу. Теперь ей нужно было их остерегаться. С детства мама учила ее ненависти к семье Холливелов, а сейчас, когда у них появилась сила она была встревожена. Они все вместе были сильнее нее, хотя она тоже была не из простых ведьм.
  Остановившись девушка купила себе Pepsi и снова оторвалась ото всех. К счастью она запомнила как они шли в дом и быстро нашла верный путь в школу.
   Девушка вошла в спортзал и увидела как выступали какие-то коровы. Она стала в очередь и осматривала спортзал. Она услышала какой-то шум и обернулась. Практически над ее головой повисла корзина с мячами. "Похоже у кого-то из ребят проявилась сила. Нельзя чтобы кто-то это увидел!" -подумала девушка и едва заметным взмахом руки опустила корзину на землю. Когда она обернулась, то на полу была Элисон, а вокруг нее толпа "коров". Аманда пдошла ближе, чтобы разузнать что случилось.
-Я здорова. Корзина с мячами. Ты видел?-с нажимом спросила девушка. "Ну вот. Элисон увидела. Придется мне их ввести в курс дела, но это позже." -подумала Аманда и подойдя ближе к Элли сказала: -Я видела тоже что и ты. Крис отошел в сторону и начал горячо обсуждать все по телефону. По воздуху стали парить другие вещи и Аманда округлила глаза, пытаясь снова опустить все, что летает. "Это точно кто-то видел! Теперь ясно что за сила у Криса." -подумала девушка, все сви силы вкладывая в то, чтобы опутить парящие в воздухи предметы.

0

14

Джули как сумашедшая ворвалась в зал.
Элисон... корзина.. - попыталась предупредить кузину о своём видении Джу,но тут почувствовала себя полной дурой. С Элли всё было в порядке. Но зато под потолком летали различные предметы.
Какого чёрта...Крис,Элли,Аманда,хоть кто-то может мне обьяснить что здесь происходит? Джулия в недоумении застыла посреди зала.
"Летающие предметы,расчёска,видение...Да,Санедерс,поздравляю,похоже у тебя белая горячка!" Джулия,как полная идиотка,стояла и смотрела на присутствубщих вопросительным взглядом.

0

15

Крис посмотрел на сначала на Аманду, потом на Джулию. После чего резко сказал.
- Тут ничего не произошло, просто Элиссон немного переутомилась. Наверное, будет лучше если мы все разойдемся по домам и забудем об этом происшествии. Парню было проще поверить в это, чем в летающие вещи и прочую ерунду, которую ему твердили. Сам он в это не очень-то верил. После чего он решил, что с него хватит всей этой ерунды и что ему просто необходимо проветриться, а поэтому он захватил свои вещи встал со скомейке и сказал Эллисон и Джулии.
- Вы тут разбирайтесь, только без меня, я во все это не верю. У меня есть еще дела. После чего он вышел из спортзала, не разу необернувшись. Сейчас он собирался идти на кладбище.

---------------> Кладбище.

0

16

Элли так ничего и не ответила. Очевидно она была в шоке от увиденного, в это время в спортзал вошла Джули и она очевидно увидела все, что происходило. Какого чёрта...Крис,Элли,Аманда,хоть кто-то может мне обьяснить что здесь происходит? Джулия в недоумении застыла посреди зала. -Если бы мы знали, что здесь происходит! - проговорила Аманда пглядывая по сторонам, хотя она и знала что здесь происходит, девушка отчаянно пыталась убедить всех, что она ничего не знает.
- Тут ничего не произошло, просто Элиссон немного переутомилась. Наверное, будет лучше если мы все разойдемся по домам и забудем об этом происшествии. -Крис, ты считаеешь всех нас сумашедшими? Или у нас массовые галюцинации?! Это глупо! Ты видел то, что видел и не надо этого отрицать! Думаю, что вам лучше самим во всем разобраться. Не хочу вмешиваться во что-то "сверхъестественное"
==>Парк "Золотые ворота"

0

17

- Тут ничего не произошло, просто Элиссон немного переутомилась. Наверное, будет лучше если мы все разойдемся по домам и забудем об этом происшествии - резко ответил Крис. Джулию раздражал такой тон кузена, но больше всего девушку взбесило то, что через несколько секунд парень,даже ни разу не обернувшись,покинул зал. Джули проводила его презрительным взглядом.
-Крис, ты считаеешь всех нас сумашедшими? Или у нас массовые галюцинации?! Это глупо! Ты видел то, что видел и не надо этого отрицать! Думаю, что вам лучше самим во всем разобраться. Не хочу вмешиваться во что-то "сверхъестественное" - вмешалась в разговор Аманда. Вскоре девушка тоже покинула зал,и Джул снова оказалась в недоумении.
-Аманда,подожди! - воскликнула девушка,и кинулась за Амандой. Ты ведь что знеаешь,об этом всём? Слова Аманды о том,что "они сами должны во всём разобраться" настрожили девушку.--------------> Парк "Золотые ворота"

0

18

Элли все еще ошарашено сидела на скамейке. Вокруг собрались Аманда и Джули, но она их не слышала. Или я сошла с ума...или я сошла с ума...Этого просто не может быть. предметы не летают. Они просто не могут.
Внезапно она очнулась от своих раздумий, но оказалось, что Крис, Аманда и Джули уже ушли.
Элии забрала свою сумку, прошла сквозь толпу шушукавшихся девочек в коридоре. Ей нужно было успокоиться. Срочно.
В каком-то людном месте. И никаких летающих предметов. Никаких.
-Я точно сошла с ума,-пробормотала она, выходя из здания школы.
-------->Клуб Р3

Отредактировано Ellison Mitchell (2009-10-23 22:50:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно