Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флуд в честь второго дня рождения.


Флуд в честь второго дня рождения.

Сообщений 151 страница 160 из 223

151

Kate Sunders
Ну все понятно. Все хуже и хуже, в этом году даже ЕГЭ было фиговое, у меня сеструха его сдавала. Я попал под эксперимент, когда оно только вводилось, так вот у нас в ЕГЭ было больше смысла чем сейчас, сейчас хоть его вообще отменяй, а лучше бы они так и сделали. Не хочу в следующем году при поступление ЕГЭ сдавать в школе, вместе с учениками, хочу сдавать в том учебном заведении куда буду поступать. * Хнык, хнык.* Система Российского образования оставляет желать лучшего, еще мне не понятна та фигня которую сейчас в вели бакалавриат, специалитет и еще чего-то название не помню. Вообще страну довели и куда катится мир.

0

152

Kate Sunders написал(а):

Вообщем, этот...ммм...министр образования, сказал, что теперь кофе - среднего рода, можно говорить ехай, звОнит, йогУрт, договорА и т.п.
Потому, что 80% России так говорят, и он считает, что лучше оставшимся грамотным людям примкнуть к большинству!!!

Это ужасно!!!((((

0

153

И я о том же!

0

154

Kate Sunders написал(а):

Вообщем, этот...ммм...министр образования, сказал, что теперь кофе - среднего рода, можно говорить ехай, звОнит, йогУрт, договорА и т.п.Потому, что 80% России так говорят, и он считает, что лучше оставшимся грамотным людям примкнуть к большинству!!!

мда... печально(((

0

155

Мдаааааааааааааа.

0

156

Всем доброго утричка!

0

157

Kate Sunders
Привет, как настрой?

0

158

Отстой! У меня каждый день первая пара и по субботам я учусь!!!!

0

159

Kate Sunders
Даааааааа, отстой но все это проходят. Я когда в колледже учился, у нас то же всегда были первые пары и по субботам мы учились, так что приходил домой часов в 6 вечера, а на 3 курсе, у нас должен был быть один свободны день для написания дипломной, так у нас и этого не было. Так что курсовые и дипломные писали за 2 недели до сдачи, ну у вас все это еще впереди ХД.

0

160

Всем привет

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флуд в честь второго дня рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно