Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флуд в честь второго дня рождения.


Флуд в честь второго дня рождения.

Сообщений 141 страница 150 из 223

141

В 9 классе всех запугивают, тем более, что если не поступишь после 9 класса, есть еще 10 и 11, а на второй год никого не оставляют, все равно трояк поставят и все. А вот в 11 классе, там да, там надо что бы набрать проходной балл в то учебное заведение, куда поступаешь, так что насчет экзаменов в школе даже парится не стоит. Никто вас там держать не собирается, а со справкой выпускают только если у тебя все двойки. Да и учителя не монстры в аттестат трояки ставят. Я вот в 11 классе завалил ЕГЭ по химии, в аттестате стоит трояк, даже не пересдавали. Так что больше пугают, что бы вы уроки не прогуливали и делали домашние задания.

0

142

Chris Halliwell
это точно)))

0

143

Ага нас в 9 классе пугали, так что половина класса закончила на 4 и 5, а в 11 у всех трояки пошли. А ну и в 9 классе нам говорили: "Вы работаете на себя", а в 11 классе говорили: "Вы работаете на аттестат", вот наверное поэтому так и закончили. Для себя и пятерок не жалко ХД.

0

144

Penelopa Sanders
Понимаю. В прошлом году та же фигня была!
Julia Sunders
Ну так...Нам было не очень, но у вас же вроде что-то типа ЕГЭ :x

0

145

Спасибо всем за информацию)))

0

146

Kate Sunders
в 9  классе ГИА, я попала на эту хрень))

0

147

(((
Кстати, вы слышали заявление Фурсенко о новых нормах орфоэпики?

0

148

Kate Sunders
дааа...нам сегодня говорили об этом...

0

149

Kate Sunders написал(а):

Кстати, вы слышали заявление Фурсенко о новых нормах орфоэпики?

Неее, а чего там интересного рассказывали, я то же хочу знать.

0

150

Chris Halliwell написал(а):

Неее, а чего там интересного рассказывали, я то же хочу знать.

Вообщем, этот...ммм...министр образования, сказал, что теперь кофе - среднего рода, можно говорить ехай, звОнит, йогУрт, договорА и т.п.
Потому, что 80% России так говорят, и он считает, что лучше оставшимся грамотным людям примкнуть к большинству!!!

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флуд в честь второго дня рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно