Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Charmed. Vol.9 \Infants\ » вопросы по перезагрузке.


вопросы по перезагрузке.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Kate Sunders
согласна на роль модератора

0

12

1. Меня и этот диз. устраивает, но все таки я согласна с Пенни. Нужно что-нибудь магическое.
2. Можно сменить внешность на Хайден Панеттьери? И еще вспомнила что у Билли среди сил была еще и телепатия, а у меня полностью мамины силы)

Отредактировано Amanda Jenkins (2009-08-28 21:14:40)

0

13

Amanda Jenkins написал(а):

2. Можно сменить внешность на Хайден Панеттьери?

Думаю можно, у нас перекличка до 1 сентября, так что там будем подчищать темки с анкетами и внешностями, так что пока можно все.

0

14

Amanda Jenkins
Насчет сил, можно. Только давай, они будут проявлятся постепенно. Если помнишь, Билли тоже не сразу начала к Кристи в прошлое и будущее шастать. Начинаем с маленького, а дальше уже развиваем потихонечку способности и приобретаем новые. Но это, в принципе только мои пожелания..

0

15

Кейт, какими темами мне заняться???

0

16

Penelopa Sanders
Ох, все подряд, где есть ответы. Все переноси в архив игровых тем, кроме первого сообщения. Я сейчас делаю п3, а ты бери след. темку.

Так, я подумала, и решила Основной цвет - черный, там где все пишут будет серый, с вкраплениями нескольких ярких цветов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Charmed. Vol.9 \Infants\ » вопросы по перезагрузке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно