Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Charmed. Vol.9 \Infants\ » вопросы по перезагрузке.


вопросы по перезагрузке.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Все что нужно обсудить

Вопросы
1.Как вы считаете, какие цвета должны стать основными в нашем дизайне?
2.Что бы вы хотели изменить?(В сюжете, правилах, может кто-то хочет, как ваша админка сменить внеху...)

Пока все. Список вопросов будет пополняться.

0

2

1.Как вы считаете, какие цвета должны стать основными в нашем дизайне?

мне надоели светлые тона, хочется чего-нить темненького...Не хочу никаких розовых, фиолетовых и прочих "девчачьих" цветов, ибо все-таки у нас встречаются игроки обоих полов. Не хочу ничего яркого, режущего глаза.

2.Что бы вы хотели изменить?(В сюжете, правилах, может кто-то хочет, как ваша админка сменить внеху...)

От себя могу сказать, что буду гораздо строже относится к написанию анкет, постов и исполнению правил. Так же мечтаю о появлении на нашей ролке профессионального дизайнера и фотошопера, ибо я, в силу некоторых обстоятельств, в частности из-за того, что у меня нет фотошопа, с этой ролью справляюсь не так хорошо, как мне бы хотелось.

0

3

Зайк,насчет дизайна  мне все равно какой он будет) ну лучше если будет в нем что-то магическое)))
А насчет правил и сюжета...ну я хотела бы, чтобы и у меня была способность перемещаться от купидона) а так меня все устраивает)))

0

4

1.Как вы считаете, какие цвета должны стать основными в нашем дизайне?

Ну... хотелось бы что - то тёмно- бордовое или чёрное. Хотя этот диз тоже неплохой.

2.Что бы вы хотели изменить?(В сюжете, правилах, может кто-то хочет, как ваша админка сменить внеху...)

Хотела бы сменить роль. Если можно на Джули Сандерс. Кстати, если наша админка сменила внешность,можно будет взять внешность Ванессы Хадженс?

Отредактировано Medy (2009-08-28 14:46:05)

0

5

Kate Sunders написал(а):

1.Как вы считаете, какие цвета должны стать основными в нашем дизайне?

Мне нравятся светлые, но если и делать темный дизайн, то цвет в форме ответа, делать хотя бы серенькой, ну не черное. Мне лично очень трудно, что на черном фоне, что-то выделять, не знаю как другим, а мне и этот нравится.

Kate Sunders написал(а):

2.Что бы вы хотели изменить?(В сюжете, правилах, может кто-то хочет, как ваша админка сменить внеху...)

Тут мои предложения. Сюжет - он должен быть простым и понятным, много не накручивать, его все же будет лучше написать новый, со старым сюжетом мы конкретно зависли, так же предлагаю сюжет писать не целиком, а допустим сериями. Я знаю, что на ролевках по книгам, пишут сюжеты главами, пример такого сюжета. Глава 1 "Название главы", а дальше идет содержание, то есть то, что нужно отыграть, когда первая глава заканчивается, то пишется вторая глава исходя из того, что уже было отыграно и учитывая все ошибки, ну допустим где-то что-то не доиграли, ну или что-то не пошло и игроки предложили другой вариант. В итоге по окончанию игры, должна получится книга, такая фэн. версия. Мы можем попробовать то же самое только вместо глав сделать серии, так же написать серия № 1, придумать название серии, написать сценарий и так же потихоньку отыгрывать, шаг за шагом. Плюс будет в том, что ни кто не знает, чем все это закончится, даже админы, это будет подогревать интерес играть дальше. А то когда ты наперед знаешь, что это закончится так, что будет хэппи энд, то играть не очень интересно, так же серию можно отыгрывать небольшими квестами, в которых продумывать роль каждого персонажа в игре. Так же сейчас очень популярными стали различные акции, допустим акция на главных персонажей, придумать красивое название и сделать условие, что те кто зарегистрируется за главного персонажа, может отделаться постом в минимум 10-15 строк. Главные персонажи тут подразумеваются такие как Пайпер, Лео, Коул, Ваетт. Тех про которых все знают и ничего нового не добавишь. Так же будет лучше если мы подчистим все старые темы и перенесем их в архив, а после первого сентября можно будет подчистить список ролей, так же думаю нужно сделать новую рекламу. Ну вот это мои предложения по улучшению форума на данный момент. Так же сейчас стали появляться форумы по раскрутке, где оставляешь заявку и твою ролку потихоньку раскручивают. Думаю, что возрождение ролевой, это отличный шанс поднять ее на другой уровень, начинать новую, не у всех хватает терпение, а сейчас ролок по книгам Стефани Майер, на каждом шагу штук по 20, так что думаю, что скоро всем это надоест и люди будут искать, что-то новое, а как мы знаем, все новое это хорошо забытое старое. Так что если сделать, что-то необычное, чего еще не было, то думаю, что игроки заинтересуются. Тем более сейчас у нас есть шанс обернуться назад и провести работу над ошибками.

0

6

Medy написал(а):

Если можно на Джули Сандерс

Если она не появится, то конечно.

Medy написал(а):

,можно будет взять внешность Ванессы Хадженс

конечно)
Chris Halliwell
Так, вот за что тебя люблю. Все четко, по существу и правильно. Подпишусь под каждым словом.

0

7

Kate Sunders написал(а):

Если она не появится, то конечно

Kate Sunders написал(а):

конечно)

спс.Отменя помощь с форумом требуется? Сразу говорю - фотошопом не владею

0

8

Ну, а как с фантазией? можно в квестоплеты или в модераторы - они должны знать ВСЕ наши правила на зубок;)

0

9

Kate Sunders
с фантазией у меня нормально. Основные правила на форумах знаю. Прочитаю повнимательнее ваши. Опыт есть. Я на 4 ролках модер и на 1 админ.

0

10

Medy
Хор. Ориентировочно, беру тебя пока в модеры. Если хочешь в квестоплеты, придумай и пришли мне в личку мини-квест, в котором бы описывалось, как и зачем демоны тебя разбудили.
(Понимаю, что ты хочешь играть за другую героиню, но пока напиши про эту)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Charmed. Vol.9 \Infants\ » вопросы по перезагрузке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно