Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Charmed. Vol.9 \Infants\ » Нужны в игру


Нужны в игру

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Сюжет будет для всех. Но к сожалению Фокс у нас уже занята. Может ты бы хотела за кого-нибудь ещё из списка? Там ещё есть демоницы Мара и Меди. И кстати, совсем скоро будет новая акция а ангелами-хранителями.

0

12

Неее.. Окей, я тогда дождусь акций ^___^ Ангел-хранитель это очень хорошо :) Ну, моё мыло написано, сможешь сообщить мне когда акция начнётся?

0

13

конечно)

0

14

а можно сделать ещё одну дочку  кого либо из героев?

0

15

возможно будущая Мара написал(а):

а можно сделать ещё одну дочку  кого либо из героев?

А по-моему у Зачарованных детей вполне достаточно. Берите пока, что есть. Когда эти роли распределим, возможно появится следующая акция и тогда возможно у вас появится шанс взять себе второго персонажа.

0

16

Chris Halliwell написал(а):

А по-моему у Зачарованных детей вполне достаточно. Берите пока, что есть. Когда эти роли распределим, возможно появится следующая акция и тогда возможно у вас появится шанс взять себе второго персонажа.

ладно... а можно мне тогда сделать персонажа, твоей девушкой демоницей? Крис же всегда не любит лёгких путей... ну воть и будем бороться за любовь?  :blush:

0

17

Кэти написал(а):

ладно... а можно мне тогда сделать персонажа, твоей девушкой демоницей? Крис же всегда не любит лёгких путей... ну воть и будем бороться за любовь?

Попробуй. Ну я так думаю, что если ты зарегишься за кого-нибудь из демонов, которые нужны в игру, то закрутить роман на ролевой проблем не будет.

0

18

Chris Halliwell написал(а):

Попробуй. Ну я так думаю, что если ты зарегишься за кого-нибудь из демонов, которые нужны в игру, то закрутить роман на ролевой проблем не будет.

Крис.... тогда... на твоё усмотрение... кого лучше выбрать? нового персонажа с таким личиком создать? http://s50.radikal.ru/i129/0904/4e/554979922c6c.jpg(её будут звать Кейти)
или же выбрать Мару?

0

19

Давай за Мару, меня на экстрим потянуло.

0

20

оки, оки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Charmed. Vol.9 \Infants\ » Нужны в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно