Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 551 страница 560 из 817

551

Жалко...

0

552

Amanda Jenkins
Ага, ну видимо с эти уже ничего не поделаешь ХД.

0

553

Ну это само собой. Это ее выбор((( Ну чтож, давай сменим тему. Как у тебя дела?

0

554

Piper Halliwell, я с удовольствием, но вот мы фактически не знакомы)))
Надо это срочно испраить!

Отредактировано Amanda Jenkins (2009-05-18 19:08:31)

0

555

Мне кажется, что я играть не начну. Я пытаюсь войти в игру и познакомится с героями, а на меня внимания никто не обращает

0

556

Amanda Jenkins
А ты действуй напролом и сочиняй. Аманда стояла у порога в особняк, дверь ей никто открывать не спешил, девушка подошла к двери и от злости пнула ее ногой, оказывается было не заперто, войдя в дом она услышала голоса доносящиеся с чердака и направилась на верх, осторожно открыв дверь чердака, девушка смущенно улыбнулась и сказала, извините дверь была не заперта, она осматривала всех присутствующих.......................

И нет проблем. На сколько я помню, сестры Холливелл закрывали дверь, только когда их всех не было дома и запасной ключ они хранили под ковриком. А так целыми днями, заходи бери что хочешь, это же не Россия, где все закрываются от воров на 10 замков, у американцев менталитет другой, они никогда тырить ничего не будут. ХД.

0

557

Chris Halliwell, срасибки за помощь))))

0

558

СЕГОДНЯ У ВСЕМИ ЛЮБИМОГО АКТЕРА, ЗВЕЗДЫ  СЕРИАЛА ЗАЧАРОВАННЫЕ ДРЮ ФУЛЛЕРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЕМУ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 29 ЛЕТ. ПРЕДАННЫЕ ФАНАТЫ И ПОКЛОННИКИ СЕРИАЛА НЕ МОГЛИ ПРОЙТИ МИМО ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СОБЫТИЯ.

0

559

Здорово))) мы все поздравляем всеми нами любимого Дрю Фуллера))))

0

560

Penelopa Sanders
Это называется, день рождение кумира отмечаешь как собственный ХД.

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно