Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 491 страница 500 из 817

491

Ellison Mitchell
Ага, прикольный сериал.
Roksi Chells
Привет.

0

492

Мда умеют же настроение испортить, все хорошее впечатление от сегодняшнего дня стерлось. Вообще депресняк, даже писать не хочется. А начало фильма "Блондинка с амбициями прикольное", обязательно посмотрю фильм до конца.

0

493

Chris Halliwell
а что у тебя стряслось???

0

494

Penelopa Sanders
Да с сеструхой опять поругались, меня это уже напрягает, просто когда ссоримся, постоянно грозятся отрубить интернет, хорошо пока все обходится. ХД.

0

495

Chris Halliwell
бывает, а вот мне моего брата не хватает, я сейчас на даче тут классно)) мои животные (пес и кот) наконец-то подружились)) единственное я жутко спать хочу, а вместо того чтобы спать села уроки делать, а если мама узнает, что я через лимитный инет сижу в игре. меня повесят((( :'(

0

496

Penelopa Sanders
Мдаааааааааа, бывает. А я вот сегодня первый раз в жизни покатался на скейте, понравилось ХД.

0

497

Chris Halliwell
круто, а я честно признаюсь, не умею на велосипеде кататься и мои друзья решили меня научить, но пока мы не свопадаем свободным временем(((

0

498

Penelopa Sanders
А я на велосипеде, вроде как умею. На даче учился, по камешкам ездить, там у нас старый папин велосипед стоит, вот на нем и учился, жалко предки в разводе и друг с другом поругались, так что на ту дачу мы не ездимм, даже не пускают ХД.

0

499

Chris Halliwell
обидно, мои родители тоже в разводе и с папой я почти не общаюсь, но я этому рада)))

0

500

Penelopa Sanders
А мой папа меня достает, только когда надо сестре промыть мозги через меня или о том, что надо делать, а что нельзя, а так вспоминает только по великим праздникам ХД.

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно