Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 471 страница 480 из 817

471

А у нас было что-то типа дня здоровья, но в этот день нам проводили школьный пикник с физико-математическим уклоном.)))

0

472

Ellison Mitchell написал(а):

с физико-математическим уклоном.)))

)))) А почему именно с таким?

0

473

Kate Sunders потому что я закончила физико-математический лицей)) И все знания , которые я там получала, мне вообще не пригодились, кроме английского и французского.))

0

474

А я училась в физико-математическом классе, в математической школе. И при этом до сих пор двухзначные цифры не могу в уме сложить. :D

0

475

Page Matthews да я думаюмногие так, если не выбрали профессией математику)))

0

476

Мда, никогда бы не подумал что со скуки буду заниматься пиаром, никогда это дело не любил, а теперь ничего, втянулся, наглости набрался и смело вперед, за продвижение ролевки ХД.

0

477

Chris Halliwell
За это тебя и люблю! Ну, ещё за креатив и вобще... :flirt:  :love:

0

478

Странно вчера меня посетил какой-то глюк, на одну ролевку не могу войти, с этой не могу выйти, нажимаешь выход, он пишет успешная переадрессация и отправляет тебя на главную страницу и опа ты еще не вышел, на другой ролевке такая же фигня, только нажимаешь войти, тебе пишут успешный вход и отправляет на главную страницу, где ты еще не вошел ХД. Весело до жути.

0

479

Зато - гармония))))

0

480

Ага, и еще один форум, очень мелкий, для меня там все отображается 10 шрифтом, у других нормально. ХД. Итог глючат только 3 форума.

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно