Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 441 страница 450 из 817

441

Фиби просто "приукрасила" свой возраст :D

0

442

Приветсвую всех! :flag:

0

443

Jayson Scott так и хочется сказать:"Здравствуй, Чак" :D

0

444

Benjamin Terner, я уже отъехал оттуда) А познакомиться еще успеем)
Ellison Mitchell, так и хочется сказать: "Привет, Блэр") Как настроение, у моей любимой сериальной героини(хоть ГГ смотрел плохо, и только из-за того, что комп занимала систр, но все таки представление имею довольно хорошее)?))

0

445

Jayson Scott
Ellison Mitchell
о чем это вы???
Benjamin Terner
а погода супер, это тебе ответ от Прю)))

0

446

Jayson Scott у меня настроение хорошее)) Можно сказать отличное))) А у тебя? В постах явно проскакивают Чаковские мотивы))
Penelopa Sanders оо, это мы о сериале  Gossip Girl. Отличный сериал)))

0

447

Ellison Mitchell, ну у меня, конечно, не такое уж отличное и хорошее, но более или менее налаживается, по сравнению с прошедшими несколькими днями) Оу, ну да возможно Чак Басс и ГГ немного отразились на моем писательском сознании, или я реально в жизни такой же негодяй и подлец)
Penelopa Sanders, о сериале)

0

448

Jayson Scott ну Чак не всегда негодяй и подлец)) Но обычно девушкам и нравятся плохие парни.

0

449

Ellison Mitchell, если честно, я его вообще таким не считаю, но могу сделать такой вывод, объективно) Хм, насчет этого, ты права, недавно убедился на своем горьком опыте:( Как решил включить хорошего парня, так и потерял свою подругу-возможную девушку(

0

450

Jayson Scott не расстраивайся. как гласит народная мудрость :"Что не делается, все к лучшему". Это действительно так. Проверено на собственном опыте)

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно