Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 411 страница 420 из 817

411

Penelopa Sanders
в 11-м...

0

412

Я себя ненавижу, английский так и не сделала. Да и вообще, я на нём давно уже не появлялась. Англичанка меня убьёт. :'(

0

413

Page Matthews
Это ниче, я вот на немецком целое полугодие не была...Ну, типа мне же его не сдавать...;)

0

414

Page Matthews
а меня русичка убьет если я щас не доделаю презентацию про семью Ростовы из Войны и мира(((

0

415

Kate Sunders
А мне английский сдавать. Нам дадут на экзамене текст, который надо за 5 минут перевести без словаря и пересказать. А я английский совсем не знаю, ещё в школе запустила. :tired:

0

416

Page Matthews
О соседи, я из Перми, совсем рядышком Хд.

0

417

Я бы английский сдавала с удовольствием, но мне надо делать проект, даже 2, а меня мама отгоняет от стола, потому что я еще болею....
А из Украины никого нет?))) :flirt:

0

418

Мда английский, английский. А я помню мы постоянно докапывались зачем нам его учить, если все программы можно найти на русском и в Америку мы не собираемся, так достойного ответа на этот вопрос так и не получили.

0

419

Chris Halliwell
английский - интернациональный язык. Его знание очень облегчает жизнь. Я вот по жизни очень много путешествовала, поэтому на личном опыте знаю, что на данный момент без знания языка заграницу лучше не соваться. Плюс ко всему, когда выходят серии...ммм...Лоста, скажем, на английском их можно просмотреть гораздо быстрее, чем на русском! Про "Сплетницу" вообще молчу, там вот восемь серий второго сезона перевели на русский, а уже 23 вышла....
Да,да! Я президент клуба посмотри все сериалы и умри счастливым....

0

420

Kate Sunders
да сестричка я с тобой полностью согласна насчет английского.

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно