Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 391 страница 400 из 817

391

Kate Sunders, не любит - это уже ясно, а вот зачем говорить "Давай останемся друзьями", и на слова "Ну, ладно... давай", отвечать: "Я рада, что ты все понял, я боюсь тебя потерять как друга, завтра позвоню", и все... И конец, уже два дня как не отвечает на звонки, хотя с нашими общими друзьями разговаривает абсолютно нормально!

0

392

Jayson Scott
That's it....Черт....Ну, вобщем как дела? Хотя глупый вопрос, следуя из твоего сообщения...

0

393

Jayson Scott
Значит дура тупая....Смирись! Хотя, хочешь секрет?

0

394

Kate Sunders, ага, что-то в последнее время слишком много проблем навалилось, вот еще позавчера подрался с одним уродом, точнее навалял ему, за что и был наказан, теперь я на несколько дней отстранен от тренировок и плюс не участвую в соревнованиях) Ну ладно, я уже пережил, так что сейчас все еще более или менее) У тебя как дела?
Хочу секрет)

0

395

Penelopa Sanders
Нормально. Жизнь радует.

0

396

Jayson Scott

Jayson Scott написал(а):

Хочу секрет)

Мы, девушки, часто, очень часто, саи не понимаем что, зачем и почему творим!!!!  :flirt:

Jayson Scott написал(а):

отстранен от тренировок и плюс не участвую в соревнованиях)

От каких тренировок?

Jayson Scott написал(а):

У тебя как дела?

Вся на нервах....Скоро заканчиваю школу, скоро буду сдавать экзамены...Мечтаю о суициде, но я слишком большая трусиха, чтоб наложить на себя руки... :no:

0

397

Kate Sunders написал(а):

Вся на нервах....Скоро заканчиваю школу, скоро буду сдавать экзамены...Мечтаю о суициде, но я слишком большая трусиха, чтоб наложить на себя руки...

Ага, а потом о школе будешь вспоминать только хорошее, особенно когда поступишь в учебное заведение ХД.

0

398

Kate Sunders, оу, ну это я уже понял, еще в детсадовском возрасте, да уж, вы девушки загадки даже для самих себя, что и дело говорить о нас)
Я дзюдо занимаюсь:)
Какой еще суицид? Ну-ка, брось эти мысли и немедленно! Все мы заканчивали школу, и поверь, все выжили, через этот этап проходят все, так что не боись - прорвемся. Крис прав, потом еще мечтать будешь о возвращение в школу))

0

399

Chris Halliwell
Скорее всего да....

0

400

Chris Halliwell
Ну вот я уже учусь в универе. Но я бы не сказала, что о школе только хорошее вспоминаю. Даже на встречу одноклассников не ходила, почему-то не хотелось.

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно