Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 241 страница 250 из 387

241

.:~Charmed- В двух измерениях~:.

http://i028.radikal.ru/0906/5d/595f4c202e2c.jpg
*Картинка кликабельна*

Прошло два года с с момента последних событий, Зачарованные живут тихой и мирной жизнью. Старейшины давно не объявляются, демоны не нападают, даже не появляются на глаза, необходимость в магии как таковой пропала. Сестры Холливелл живут обычной жизнью, строят планы на будущее, растят детей, устраивают свою личную жизнь. О чем можно только мечтать, каждый получил то, что хотел. Вы думаете, что такое мирное сосуществование продлиться вечно. Тем временем пока у сестер вынужденный отпуск, демоны в подземном мире строят планы. Демоны отступили на время, для того, что бы собрать всю свою мощь и уничтожить Зачарованных раз и навсегда. В подземном мире появился новый орден "Тамплиеров", с собственной древней магией, они объединились, Занку и "Триада" были побеждены. Новый орден гораздо могущественнее, а так же члены этого ордена долгое время собирали тайные знания и учились на ошибках своих соотечественниках. Ты думаешь, что красивая сказка будет длиться вечно???????????

Нажми тут и узнай больше!!!
У нас еще много свободных ролей!!!

0

242

http://s59.radikal.ru/i163/0906/22/363e31f3ad6d.png

*картинка кликабельна*

Доброго времени суток!

Сейчас вы читаете рекламу одного форума по сериалу "Зачарованные". Но не смотря на то, что форуму всего-лишь (или уже, кому как больше нравится) 1 год, активность на нём достаточно высокая.
Кликнув сюда, вы попадёте не просто на форум фанатов сериала, а в целый маленький мир, если можно так сказать. Давайте рассмотрим некоторые плюсы форума (минусов всё равно у нас нет http://s51.radikal.ru/i131/0901/88/b39b17242ce8.gif):

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас дружный коллектив, с отличной и справедливой администрацией и модераторским составом, которые всегда выполняют свою работу и улучшают форум.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -На форуме идёт активная игра в ролевую по сериалу "Charmed", в которой может принять участие каждый форумчанин.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас приятный и профессиональный дизайн, который меняется довольно часто, что позволяет форуму не надоесть. И можно с полной уверенностью сказать, что каждый новый дизайн - лучше предыдущего.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас вы можете поделиться своим творчеством: аудио, видео, графические работы... для этого всего есть место. Так же вы можете обратиться с просьбой о помощи, в создание аватаров для себя или рингтонов для мобильного телефона (да да! вы не ослышались. на нашем форуме можно заказать себе мелодию на звонок для телефона. И всё это - абсолютно бесплатно!)

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Множество различных конкурсов и игр вы найдёте здесь. Участников ежемесячно награждает администрация!

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Есть возможность открыть свой авторский проект! Так же у нас есть собственные "Новости"! Каждый выпуск выходит раз в неделю, из него вы можете узнать всю свежую информацию о жизни форума и участников. Так же вы сами можете делать выпуски, написав новость о себе ведущим.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Любишь сидеть Вконтакте и Одноклассниках? Теперь наш форум ни чем не хуже их. Хочешь - создавай свою галерею, хочешь - веди свой дневник. Всё только для вас.

И так, не будем раскрывать все наши козыри, что бы вы всё же прошли по этой ссылке и увидели всё своими глазами. Мы ждём вас на нашем форуме!
http://charmeding.6bb.ru/

0

243

Зачарованные.Новая история

http://i004.radikal.ru/0906/79/1a7bc8535691.jpg

Прю возвращается из потустороннего мира вместе с Коулом. Отношения между ними наладились,да ещё как. Они готовятся к свадьбе и поездке в свадебное путешествие.
Пайпер,наконец дождавшись,когда подрастут её дети, тоже решила отдохнуть. Разумеется,вместе с Лео. Они живут в отдельной квартире, отдельно от остальных.
Фиби продолжает работать журналисткой. Её дети,три сестры, получили силу Трёх. Теперь Фиби нужно время, чтобы предать детям свои знания.
С тех пор,как Генри стал хранителем, Пейдж,забыв об обязанностях ведьмы, переключилась на него. Теперь она помогает ему с его подопечными.
Вает переходит на сторону зла, и вся его семья, отложив свои дела,пытается его остановить.
Крис и Мелинда отправляются в преисподнюю, спасать брата.У  Мелинды появляется первая подопечная - Софи,которая становится её лучшей подругой.
Джессика,Кейла и Кейт пытаются разобратся с новыми силами,а близняшки Митчел постоянно сорются, а всё семейство пытается их помирить.

ВСЕ НОВОЕ - ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ!!!

ЖМИ ЧТО БЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!!!

0

244

Charmed: New Adventures
http://s57.radikal.ru/i156/0906/89/8d5277badc30.jpg

Вам надоели старые сюжеты о 9 сезоне Зачарованных или об их детях из будущего? Тогда как вам такое?
Может ли судьба всего человечества зависеть от одной девушки и ее решений? Может… Древняя легенда гласит: «Да придет в этот мир великая волшебница, что бы изменить его. И от того на какую сторону она станет, будет завесить развития мира сего. Коль на добрую сторону станет, так мир процветать будет, коль на злую – так погрузиться он в вечный мрак и злобу. И лишь от избранной зависит путь наш…»
Заинтересовались? Тогда вам сюда.
Так же мы приветствуем не канонов, особенно демонов. Мы можем гарантировать, что ваш персонаж не останется без внимания, и вы легко сможете влиться в сюжет нашей игры.
Просим.

0

245

http://forumupload.ru/uploads/0009/ce/1f/25-5-f.jpg
Новая история Зачарованных, совершенно не обычный сюжет. Наши героини попадают в будущее, какие сюрпризы их там ждут??? Хочешь узнать??? Заходи к нам на ролевую игру по Зачарованным

0

246

http://s44.radikal.ru/i104/0906/38/a584d11e1fd3.jpg
*Кликабельно

Танцевальный Колледж Дастина распахнул свои двери для студентов, стремящихся к пластике движения и совершенству тела!

- у нас НЕТ обычных (и подчастую нудных) уроков
- у нас НЕТ админской монархии
- наша цель в разностороннем развитии сценария
- у нас вы почувствуете себя свободно

Внимание! Обучение в Колледже ведется по основным направлениям танцевального стиля, а именно:

Hip-hop, Sexy R`n`B, Brake Dance, Electro Style, Ballet, Ball dances.

Вы можете выбрать любое направление по вашему вкусу. Повторюсь, у нас НЕТ обычных предметов, расписание построено по принципу - выбранное направление + аэробика, гимнастика, посещение тренажерного зала и занятия волейболом.

А так же:
Музыкальные группы, студенческий городок с клубами и барами,
мировые танцевальные соревнования, отыгрыши вне времени,
интересные общие и личные квесты и многое, многое другое!

Наша администрация - это опытные игроки, которые сделали все, что бы удовлетворить ваши желания относительно игры. Внимательное отношение к каждому игроку и, что немаловажно, приятный глазу, проработанный дизайн.

http://dancingcollege.mybb.ru/
http://dancingcollege.mybb.ru/
http://dancingcollege.mybb.ru/

ВАША

0

247

http://s48.radikal.ru/i121/0907/08/21d788a0d5f3.jpg
*картинка кликабельна

Мир на грани разрушения... Что может спасти людей от неминуемой гибели? Только они, охотники на нечисть. Новые захватывающие дела братьев Винчестеров и их помощников приоткрывают завесу тайны потустороннего мира. Погрузись в атмосферу сверхъестественного с новой ролевой по мотивам сериала "Supernatural". И помни - только ТЫ можешь изменить судьбу этого мира...

P.s. На форуме проводится акция "Срочно в номер!". Спешите, пока все роли не разобрали :flag:
Список ролей и акция
Наш сюжет
Правила

Ваша реклама

0

248

...Зачарованные... Угроза из будущего...
http://i048.radikal.ru/0805/88/439c83170ce3.jpg


Мир на грани.
Магия в хаосе.
Произошло то, чего не должно было быть.
Сестры против братьев
Кто победит в этой схватке?
Будущее? Настоящее? Добро? Зло?
Уцелеет ли мир после Великой битвы?
Встань на сторону Добра или Зла! Сделай свой выбор!

Стань одним из них! Стань частью магии!

ваша реклама

0

249

Однажды Любовь спросила у Дружбы:
"Зачем нужна ты если есть я?''
И дружба ответила:
''Чтобы оставлять улыбки там где ты оставляешь слезы!"

Жизнь Ренесми Каллен...

http://i078.radikal.ru/0907/15/d3bec27fb637.jpg

Наши Плюсы
+ Добрая администрация!
+ Интересный сюжет!
+ Общительные участники ролевой!
+ Возможность зарегистрировать неканонического персонажа (согласитесь это не на всех ролках разрешено)

Наши Минусы
- Главный минус - у нас тебя!

Набирайся смелости и в путь!

0

250

http://s55.radikal.ru/i148/0905/5b/27db4190f885.jpg
*картинка кликательная*
Они студентами были.
Они друг друга любили.
Комната в восемь метров - чем не семейный дом?!
Готовясь порой к зачетам,
Над книгою или блокнотом
Нередко до поздней ночи сидели они вдвоем.

Ты перешагнул одну ступеньку, сделал еще один шаг. Ты в новом мире. Ты попал к нам!
У нас все, как в настоящем университете: ссоры, лучшие друзья и подруги, встречи, пары, скандалы, боль, радость...
Мы не будем писать о наших плюсах и минусах. Мы просто скажем: "Будет весело!"

Присоединяйся!

Ваша реклама (44 пост)

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Реклама » Ваша реклама vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно