Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 181 страница 190 из 387

181

X-MEN: Alternative history

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/49-4-f.jpg

Не смотря на множество воин и примирений с людьми, Люди Х остались и всегда будут изгоями.

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/51-4.jpgПрофессор Ксавьер- телепат с мировым именем старается изо всех сил предовратить войны с людьми, но неужели ничего не выйдет?

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/51-2.jpgЛоган вновь увлеченный своими воспоминаниями возвращается на место гибели Джины и смерти Страйкера, найдет ли он что-нибудь?

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/51-3.jpgШторм снятся странные сны, каждую ночь ее мучают кошмары. Знак ли это?

http://forumupload.ru/uploads/0009/22/7c/51-1.jpgСкотт уезжает из города, т.к. он понимает, что не может жить без Джины. Вернется ли он?


Обычная жизнь необычных людей скоро ли все изменится?..

Это интересно mutantsx.mybb.ru/ заходи и играй...

0

182

.Lion King - write your own story.
http://i41.tinypic.com/21aib5t.png

Здравствуй, дорогой читатель этой рекламы!)) Тебя приветствует новая ролевая игра по мотивам известного мультфильма "Король Лев". Наш форум создан совсем недавно, но мы уже обустроились и ждём новых участников. На форуме всегда царит тёплая атмосфера понимания, ко всему относиммся с юмором и без заморочек. Приходите к нам))
Наверняка у вас возникнет такая мысль: "У них, наверное, там полный беспредел..."
Ан нет! Администрация хорошо следит за соблюдением всех правил, и порядком на форуме. Мы обещаем вам хорошую, качественную и интересную игру! Мы ответим вам на все ваши вопросы и разъясним всё, что не понятно.

Кхм...что ж. Здесь, наверное, надо было написать сюжет х))) *почесала затылок*  Но, к сожалению, сюжет пока в разработке. Ну так чего же вы ждёте? Вы тоже можете принять участие в развёртывании сюжета и, может, изменить ход событий!

А так же, можете оценить наш дизайн)) Да и форум в целом - все, все наши старания!

click-click xD --->Мы вас ждём! х)<---click-click xD

P.S. Будешь долго смотреть на страничку - треснет монитор, ага)) Беги скорей к нам!)

0

183

[Hogwarts: War or Peace?]
http://i024.radikal.ru/0905/4c/921bc7c2b5ff.jpg
*картинка кликабельна*

Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать. ©Д. Х. Джебран

Для всего магического мира настало тяжелое время. С каждым днем в газетах печатается все больше сообщений об убийствах и пропажах людей в различных краях света. Орден Феникса во всю пытается остановить Темного лорда и переманить на свою сторону как можно больше волшебников. Этим же занимается и сам Волан-де-морт, точнее не он сам, а его верные подданные - Пожиратели смерти. И у них это получается гораздо лучше. В ряды ПС вступает все больше молодых волшебников, запуганных Лордом.
Дамблдор пропал без вести и никто не знает, где он и что с ним. Директором Хогвартса становится Северус Снейп.
В скором времени после пропажи Дамблдора, Гарри получает таинственное письмо, в котором указываются все места, где спрятаны Крестражи. Гарри думает, что письмо послал Дамблдор и делится информацией с орденцами. Письмо проверяют и не находят ни седа темной магии. Тогда один из них решает проверить подлинность информации и отправляется вместе с Гарри в одно из указанных мест. Все это оказывается ловушкой темного лорда. Гарри и еще одного орденца берут в плен.....
Тем временем в Хогвартсе убивают двух молодых студенток 4-5 курса. В школе переполох, усиливается охрана, но и это не помогает. Убийства продолжаются. Дабы не поднимать еще больший переполох, орденцы возвещают о смертельной болезни Поттера, они понимают, что Гарри пропал и не просто так.

0

184

http://charmedfuturelife.rolka.su/ ------> http://charmedfuturelife.witchforum.ru/index.php -  Ролевая по Зачарованным.

0

185

http://s51.radikal.ru/i132/0905/62/dea59d87c4d0.jpg
*Картинка кликабельна
Привет!
Ты думаешь что это очередная ролка по Зачаркам? Нет!!! Это не просто ролевая, а еще и фан-форум с кучей информации. Но пока она только открылась и вы можете нам помочь! Заходите!!

0

186

http://s57.radikal.ru/i158/0905/8c/175fc4a50389.jpg

6 курс. Что может быть страшнее чем война? Скорее всего ничего. Но война идет, она уже совсем близко. А жизнь продолжается! Рядом умирают близкие, родные, друзья, кто-то в бегах, а кто-то пытается противопоставить что-то войне. Студенты же Хогвартса учатся. Пытаются учится, несмотря на то, что война идет даже в школе, ведь многие слизеринцы - дети Пожирателей Смерти, а кто-то уже вступил в их ряды да и некоторые профессора вызывают подозрения у учеников. Но Дамблдор безмятежен, значит им ничего не угрожает, значит жизнь - продолжается, значит все хорошо, значит будем жить, ни смотря ни на что.
• Если вы хотите попробовать увидеть старую историю своими глазами, что-то изменить, что-то предотвратить, понять поступки того или иного персонажа, почувствовать на себе - какого это - магическая война, то вы должны быть с нами, ведь мы тоже хотим именно этого.
• Если вы ищете ролевую, где уровень игры выше чем "пять полных строк", где игра движется хоть и медленно, но интересно и вообще движется, если вам нравиться расписывать свою сюжетную линию, нравятся необычные повороты сюжета, то вы должны быть с нами, потому что так у нас бывает.
• Если вы хотите играть в каноническую игру, где каждый персонаж соответствует именно своему персонажу, разве что, может быть, за совсем небольшими отклонениями. Игру, где Гермиона и Пэнси - не лучшие подруги, где нет неканонических родственников каноном, нет банальных Мэри Сью и прочих, то вы должны быть здесь.

0

187

CHARMED: БУДУЩЕЕ ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
http://s41.radikal.ru/i091/0905/1b/4fd67ed91fd8.jpg

Меня зовут Крис Холливелл, это моя история и она начинается сейчас. Однажды мне захотелось изменить свое будущее и я нашел способ. Прошлые попытки заканчивались не удачно. На этот раз я нашел демона, который сможет мне помочь. В моем будущем этого демона уже убили, поэтому я вернулся в прошлое. Я нашел этого демона и изменил реальность. Теперь пред вами открывается новая реальность, новая жизнь. Эту реальность я сделал ради своей семьи. Настоящее меня не волнует, меня никому не остановить......

ПОСПОРИМ???

                Два мира, две реальности....

                             Добрые и понимающие админы.....

                                           Свой сюжет, который не похож на все существующие.....

                                                             Окунись в мир приключений и романтики....

                                                                               Мы ждем тебя!!!!

0

188

http://i42.tinypic.com/wwkuu0.jpg
*картинка кликабельна                                             
Ни у кого не спрашивать? Легко! (с)                                           
Avatar City поможет тебе осуществить давнюю мечту - научиться владеть фотошопом.
Хочешь за несколько уроков уметь делать интересные аватары? Хочешь придумывать картинки сам для своих дневников и форумов? Нет проблем! Точнее они есть, но уже на полке с надписью "забрать потом".
Заинтересовался? Заходи в Avatar City

0

189

http://www.10pix.ru/img1/2447/62148.png
HP. NC-21.
http://out.rolka.su/

0

190

http://s57.radikal.ru/i157/0905/a9/8ddd1dd0f01e.jpg

Моральную силу невозможно создать параграфами закона. © К. Маркс

Они вновь идут против власти. Хорошее правительство - не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает, как этого добиться. Власть бездействует, не зная как и поступать. Волан-де-Морт возродился и это факт, от которого не убежать. Всё течет именно так, как начертано судьбой. Ведь у нее для каждого на черновике есть личные  наброски

Мы не можем спланировать нашу жизнь как мы хотим этого.

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Реклама » Ваша реклама vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно