Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Факты


Факты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всевозможные факты о вас. Без ограничения их количества.

0

2

1) Я настаящий фанат сериалов! Правда только зарубежных.
2) Первая ролевая на которой я играла была по Зачарованным
3) в отличае от многих моих знакомых, я не начинаю визжать как сумасшедшая при виде Роберта Паттисона.
4) У меня в телефоне есть папка с фотками самых красивых (по моему авторитетному мнению) актеров. В этом альбоме 209 фотографий и он постоянно пополняется (ну, некоторых актеров там по несколько фоток).
5) Год назад я впервые погрузилась с аквалангом, и теперь у меня: 24 погружения, сертификат Advanced Open Water Diver(2я ступень) и много фоток с акулами с Палау.
6) Я знаю где находится Палау!
7) В этом году я заканчиваю школу и мечтаю поступить на журфак в МГУ.
8) Больше всего я боюсь ничего не добиться в жизни (в частности не сдать ЕГЭ).
9) Мою кошку зовут Пипетка, и она похожа на огромный шар.
10) Рыбки у меня в аквариуме не дохли уже пол года.
11) Моя лайка недавно загуляла с бордосским догом, и теперь у нас шесть милых щенков.
12) Я люблю смотреть детские диснеевские мультики и фильмы, а лучше мьюзиклы ( типа школьного мьюзикла, кэмп рока, ханы монтаны и прочей ереси).
12) В моем плеере Стася уживается с Linkin park
13) Мои друзья называют меня комком позитива

0

3

14) Я ненавижу мыть посуду и вобще убираться.
15) Я ооочень вкусно готовлю (Ну, по крайней мере так говорят все выжившие XD)
16) У меня до сих пор нет платья на выпускной.
17) Я не курила целый год, но теперь снова начала.
18) Перед сном я пью Персен.
19) Я сделала сальто с квадрацикла и сломала себе нос.
20) За год до этого у моего карта на картинге отказали тормоза и я въехала в бетонную стену. Как результат - трещина в грудине.
21) Очень хочу прыгнуть с парашютом, но боюсь, что без памперса на это дело лучше не ходить XD
22) Считаю, что старый КВН был потрясающим, а в том ужасе, что есть сейчас все шутки на тему "ниже пояса"
23) Незнаю, как буду жить дальше, после того, как закончатся Госсип, Лост и Герои.
24) Обажаю Прожекторперисхилтон, и считаю Светлакова самым веселым человеком на земле.
25) В альбоме, про который я писала в пункте 4) уже 219 фотографий (да здравствует люди икс. Россомаха!)
26) Персен абсолютно не действует, и вчера я расплакалась, когда узнала, что у моей знакомой родилась двойня.

0

4

1. Я девушка, играю за Криса, потому что это мой самый любимый перс, за него играю уже месяц.
2. Анимешница, сейчас смотрю аниме "Кровь Триединства" и повтороение аниме "Тетрадь смерти"
3. Смотрю в основном фантастику, боевики и триллеры, ужастики под настроение.
4. Мне 21 год, хотя все дают не больше 17 лет.
5. По восточному гороскопу я родилась в год кота или кролика, и еще я трусишка, так что то что вызовете "Зайцем" реально подходит.
6. С 3 класса ношу очки и до сих пор ношу ХД.
7. Фанатка "Гарри Поттера"
8. Посмотрела сериал "Зачарованные" около 8 раз, если считать повторение сезонов и любимых серий.
9. Самый любимый актер Дрю Фуллер.
10. Не навижу рекламу и пиарить, но когда начинаю пиарить втягиваюсь и там уже начинается чисто спортивный интерес, сделать все что бы на любимой ролевке было зарегистрировано больше человек чем на соседней, на которой по счастливой случайности ты то же есть. Хд.

0

5

1) Меня зовут Александр, но все так привыкли называть меня Саня, что забывают, что у меня может быть полное имя
2) Я с детства занимаюсь дзюдо, ни раз становился чемпионом, и очень часто бываю в Москве, так как нахожусь в Россисйкой сборной
3) На данный момент, отстранен от занятий... за драку, при чем виновником был мой соперник, почему? А нефиг к девушкам приставать и оскорблять мою точку зрения
4) Веду ЗОЖ (коктейли в клубах и шампанское на празднкиах не считается), два года назад пробывал косячок, но это было всего один раз, потом у меня включились мозги и я бросил даже простое курение
5) По натуре позитивный человек, если есть возможность ,всегда участвую во всех конкурсах и мероприятих, даже в тех где надо петь и танцевать, а я не умею ни то, ни другое))
6) У меня очень много друзей (даже слишком), поэтому недавно я сделал вывод, что это приятели, так что тепреь у меня всего два друга и очень много приятелей)
7) Многие люди общаются со мной из-за моего статуса, и это напрягает(
8) Ненавижу тупых людей, и когда они тупят, у меня чешутся кулаки
9) Как ужасно это признавать, но оказывается мне нравятся смотреть сериалы))) (типа Gossip girl, One Tree Hill, Heroes) и еще мультики) А так в основном из жанров предпочитаю арт-хаузное кино, драмы про наркоту и тяжелую жизнь и хорроры.
10) В школе играл на ударных в рок-группе)
11) Постоянно слушаю музыку в своих огромных наушниках и обожаю кофты с большими капюшонами
12) На ролеввых играю около полутора лет
13) Никто из моих друзей не знает о 12 пункте)
14) Я люблю своих поклониц-соседок, которым максимум по 12 лет))
15) А вообще в моей жизни была и есть одна любовь - это моя подруга детства, которая учится в Китае и недавно я признался ей в любви, только она не ответила взаимностью...

Отредактировано Jayson Scott (2009-05-09 19:54:01)

0

6

1) Меня зовут Женя, но многие спрашивают, почему не Татьяна, потому что у меня литературная фамилия Ларина.
2) Друзья зовут меня Пафос, но это любя)))
3) С детства занимаюсь бальными танцами. Но сейчас к сожалению не тренируюсь, нет партнера.
4) Смогу поговорить с англичанином и французом, пойму немца и попытаюсь понять японца)
5) Знаю наизусть много песен на испанском, не понимая о чем они. Спасибо танцам)
6) Будущий дизайнер интерьера и мебели.
7) Не могу жить без моря, благо оно рядом.
8) Самая сексуальная часть мужчины-мозг.
9) Сериалы смотрю редко, но метко. Любимые: Зачарованные, Gossip girl. Наследия далекого детства-Дикий ангел.

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Факты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно